AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
* Soir d'hiver Eau-forte, très belle épreuve du 3e état sur 3, sur vergé, signée 18 x 27,2 cm [avec les marges: 25 x 35,8 cm] Rousseurs et quelques piqûres dans les marges
Mes ordres d'achat