AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 600EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
* La mort et les Passions vont fondre sur le monde Gravure sur bois, signée et numérotée 24/35, porte le cachet sec de l'éditeur Sagot (Lugt 2254) La feuille: 28 x 21 cm Infimes piqûres dans les marges, rousseurs au verso
Mes ordres d'achat