D'après Paul-César HELLEU (1859-1927)

Lot 115
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
* La Parisienne Lithographie ou zincographie imprimée en bistre, timbre sec des éditions Sagot dans la marge inférieure La feuille: 64 x 48,5 cm Importantes piqûres et/ou rousseurs dans les marges
Mes ordres d'achat