Gustave LEHEUTRE (1861-1932)

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Gustave LEHEUTRE (1861-1932)
* La basse-ville à Chartres Dessin à la plume, signé et situé en bas à gauche 23,5 x 30 cm Nous joignons du même artiste: Les Cités ouvrières à Troyes Eau-forte, épreuve sur vergé, signée, numérotée 32/50, porte le timbre sec de l'éditeur Sagot (Lugt 2254) 21,5 x 27,5 cm [avec les marges 30 x 44 cm] Trace de passe-partout, taches de décoloration et rousseurs
Mes ordres d'achat