Gustave LEHEUTRE (1861-1932)

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustave LEHEUTRE (1861-1932)
Le duo, 1896 Pointe sèche avec rehauts de couleurs, imprimée au repérage de planches, épreuve sur vergé 25 x 42 cm [marges: 39,9 x 52 cm] Rousseurs, mouillures, salissures
Mes ordres d'achat