Gustave DORÉ (1832-1883)

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 280EUR
Gustave DORÉ (1832-1883)
* Marchande de fleurs à Londres, 1876 Eau-forte, épreuve sur vergé. Sujet: 13 x 17 cm [feuille 63 x 45 cm] Piqûres, rousseurs, marques de manipulation et salissures dans les grandes marges
Mes ordres d'achat