Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
* Étude de tigre Lithographie, Delteil 2, épreuve sur vélin publiée par l'Artiste Feuille: 22 x 28,8 cm Abondantes rousseurs au recto et verso, résidus d'ancien montage au verso
Mes ordres d'achat