Marcel Roux (1878-1922)

Lot 99
Estimation :
200 - 250 EUR
Marcel Roux (1878-1922)
O crux ave!, 1912 Eau-forte, très belle épreuve d'état tirée sur vélin fort, titrée, signée au crayon et dédicacée par l'artiste «à notre vieil ami Bacconnier» La feuille: 59 x 45 cm
Mes ordres d'achat