Marcel Roux (1878-1922)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Marcel Roux (1878-1922)
L'avarice (pl. 3 de la suite Les sept péchés capitaux), 1906 Eau-forte, très belle épreuve sur vélin fort, titrée, signée et numérotée 6/80 La feuille: 58,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat