Edgar DEGAS (1834-1917)

Lot 96
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Edgar DEGAS (1834-1917)
Marie Cassatt au Louvre, 1876 Eau-forte et vernis mou, Delteil 29, belle épreuve sur vélin de l'état définitif 30,5 x 12,5 cm [32,5 x 24,6 cm] Provenance: Ex-collection Beurdeley (Lugt 421)
Mes ordres d'achat