Charles-François DAUBIGNY (1817-1878)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
* Le voyage en bateau Suite incomplète comprenant un frontispice et quatorze eaux-fortes, Loïs Delteil 99-100-101-103-104-105-106-107-109-110-111-112-113- 114-115 Les feuilles: 21 x 27 cm Les épreuves sont inégalement jaunies, quelques infimes piqûres et/ou rousseurs dans les marges
Mes ordres d'achat