Nicolas PITAU (1632-1671)

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Nicolas PITAU (1632-1671)
* Alexandre Petau, d'après Le Feure Eau-forte et burin, Firmin-Didot 1938, très belle épreuve sur vergé filigrané La feuille: 33,8 x 25 cm Résidus d'anciens montages au verso, infimes rousseurs et léger empoussiérage Provenance: Ex-collections Mariette et Henri Beraldi (Lugt 230)
Mes ordres d'achat