Robert NANTEUIL (1623-1678)

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Robert NANTEUIL (1623-1678)
* Stefanus de Bartillat Eau-forte et burin, P&W 13, très belle épreuve sur vergé filigrané, du 1er état La feuille: 32,5 x 25,5 cm Infime trace de décoloration à l'angle inférieur gauche, résidus d'anciens montages au verso, quelques légères salissures Provenance: Ex-collection Beraldi (Lugt 230)
Mes ordres d'achat