D'après Joan II BRUEGHEL (1601-1678)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Jésus tenté par le diable dans le désert Eau-forte de Gilles Sadeler, bonne épreuve sur vergé filigrané 20 x 27 cm [28 x 36 cm] Rousseurs et défaut dans les marges, plis et marques de manipulation Nous joignons: Paysage au grand arbre d'après le même, gravé par Raphaël Sadeler Junior L'épreuve est en mauvaise condition de conservation: déchirures et salissures... [2]
Mes ordres d'achat