André MINAUX (1923-1986)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André MINAUX (1923-1986)
* Tête de femme Dessin au crayon, signé en bas à droite À vue: 19,5 x 17,5 cm Nous joignons, du même artiste: Femme vue de dos, lithographie, bonne épreuve sur vélin, signée au crayon et annotée «Coll. Le Garrec» 56 x 37,5 cm Quelques rousseurs dans les marges, empoussiérage
Mes ordres d'achat