École ITALIENNE du début du XVIe siècle

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
* Le Martyre de saint Laurent Dessin à la plume avec lavis de gris et de bistre Cartouche sur lavis d'encadrement moderne portant une attribution à Cosimo Turra (1432-1495) La feuille: 23,3 x 20,2 cm Pièce très accidentée (lacunes, manques, restaurations sommaires, etc)
Mes ordres d'achat