Suzette MÉZIE (née en 1928) Oliviers en Provence... - Lot 150 - De Baecque et Associés

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) Oliviers en Provence Huile sur toile, signée en bas à droite H.38 cm - L. 55 cm