Suzette MÉZIE (née en 1928) Bouquet dans... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) Bouquet dans un vase en grès Huile sur toile, signée en bas à droite H. 92 cm - L. 73 cm Petit accident