Suzette MÉZIE (née en 1928) Côte sauvage... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) Côte sauvage Gouache sur papier, signée en bas à droite et titrée au dos H. 38 cm - L. 48 cm (à vue)