Suzette MÉZIE (née en 1928) La femme faune... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) La femme faune Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette H. 65 cm - L. 50 cm