Suzette MÉZIE (née en 1928) Les Iris Huile... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) Les Iris Huile sur toile, signée en bas à droite, et titrée au dos sur une étiquette de l'Association des Amis des Arts de l'agglomération de Pont-de Cheruy H. 65 cm - L. 81 cm