Suzette MÉZIE (née en 1928) Grand bouquet... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) Grand bouquet Huile sur toile, signée en bas à droite H. 73 cm - L. 54 cm