Suzette MÉZIE (née en 1928) La plage à Saint-Jean-de-Monts... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Suzette MÉZIE (née en 1928) La plage à Saint-Jean-de-Monts (Vendée) Gouache sur papier, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts H. 24,5 cm - L. 31,5 cm (à vue)