Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)

Lot 571
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Jacques TRUPHÉMUS (1922-2017)
Paris, la place des Vosges, 1960 Huile sur toile, signée au dos H. 38 cm - L. 46 cm Oeuvre en rapport: Place des Vosges, Paris, 1960, n°306 de la vente de la collection du Docteur Miguet, Lyon, Maison de vente De Baecque et Associés, le 1er juin 2017
Mes ordres d'achat