Pierre Paulus (1881-1959)

Lot 527
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre Paulus (1881-1959)
Vue d'Alsemberg Huile sur toile signée en bas à droite, située. H. 65 cm - L. 80 cm Beau cadre de la maison Gabriel Van Thienen à Bruxelles. Étiquette de l'exposition «P. Paulus» au Palais des Beaux-Arts à Bruxelles au dos.
Mes ordres d'achat