Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 511
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 190EUR
Nu de profil sur la droite Pastel signé du cachet en bas à droite, daté «1er fév 30» et une annotation illisible. H. 48 cm - L. 31 cm à vue
Mes ordres d'achat