Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 508
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Paysage Huile sur carton, signée en haut à droite. H. 19 cm - L. 26 cm
Mes ordres d'achat