Antoine BARBIER (1859-1948)

Lot 498
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Antoine BARBIER (1859-1948)
Antoine BARBIER (1859-1948) Paysage aux bruyères Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche H. 72 cm L. 127,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat