Louis CABIE (1854-1939)

Lot 495
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Louis CABIE (1854-1939)
Bord de rivière Huile sur toile, signée, daté 1907, situé au dos. H. 73 cm - L. 101 cm Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat