Terrick John WILLIAMS (1860-1936)

Lot 492
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Marine Huile sur toile, signée et datée 1902 en bas à gauche. H. 39 cm - L. 50 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat