AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 456
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
Ferme en bord de rivière Huile sur toile signée et datée 1881 en bas à gauche, avec envoi «Au bon imprimeur Galtier (?)». H. 40 cm - L. 32 cm
Mes ordres d'achat