Adolphe APPIAN (1819-1898)

Lot 442
Estimation :
500 - 800 EUR
Adolphe APPIAN (1819-1898)
La mare près de la maison Huile sur panneau, signée en bas à droite. H. 26 cm - L. 42 cm
Mes ordres d'achat