Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 441
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898)
Le pré à Crémieu Huile sur toile, signée en bas à droite et située au dos. H. 23,5 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat