Antoine GUINDRAND (1801-1843)

Lot 429
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoine GUINDRAND (1801-1843)
Val de Saône Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche. H. 24,5 cm - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat