École Française du XIXe siècle

Lot 424
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vue d'Italie Huile sur toile, signature illisible en bas à gauche. H. 48,5 cm - L. 84,5 cm
Mes ordres d'achat