École caravagesque du XVIIe-XVIIIe siècle

Lot 398
1 200 - 1 500 €
Résultat : 38 000 €

Ecole caravagesque XVII-XVIIIe siècle Danaé Huile sur toile H. 73 cm - L. 96 cm Cadre ancien en bois mouluré et sculpté et doré Rentoilée, restaurations
Mes ordres d'achat