Lot 256
300 - 500
Résultat : 1 100 €

Quatre affiquets
Femme de profil, mains posées sur le ventre. L. 26,8 cm
Femme de profil, mains sur le ventre, vêtements et coupe de cheveux des années vingt. L. 30,8 cm
Femme assise, de profil, coiffure et vêtements des années vingt. L. 20,3 cm
Femme de profil, au-dessus d'une gros poisson (usures). L.
29 cm
Grèce, début du XXe siècle Four carved knitting sheaths GREECE Early XXth century
Mes ordres d'achat