Livres anciens et modernes

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Livres anciens et modernes
FURETIERE. LE ROMAN BOURGEOIS. Nancy, Cusson, 1712 (5 gravures) - SANTEUL (M. de). Ouvres. P., Benard, 1698. - BOUHOURS (Père). Pensées ingénieuses des anciens et des modernes. P., de Laulne, 1737 - VOITURE. Les ouvres. P., Bilaine, 1672. Ensemble de 4 volumes in-12, basane de l'époque. Etat moyen.
Mes ordres d'achat