Livres anciens et modernes

Lot 138
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Livres anciens et modernes
DURAND (Veuve du Général). MES SOUVENIRS SUR NAPOLEON, sa famille et sa cour. Paris, chez l'auteur 1819. 2 tomes en 1 volume in-12, demi chagrin vert, dos orné, couv. et dos (Rel. moderne) Exemplaire à toutes marges. Rousseurs.
Mes ordres d'achat