Livres anciens et modernes

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Livres anciens et modernes
[CHODERLOS DE LACLOS (P.)]. LES LIAISONS DANGEREUSES. Amsterdam, Paris, Durand Neveu, 1782. 4 parties reliées en 2 volumes in-12, veau havane, dos lisse orné, tranches rouges (Reliure Moderne). Edition à la date de l'originale. Bon exemplaire bien relié.
Mes ordres d'achat