Livres anciens et modernes

Lot 113
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Livres anciens et modernes
BOSCOWITZ (A). LES VOLCANS. Paris, Ducrocq, s. d. In-4°, demi-chagrin acajou à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (Guétant). 100 dessins sur bois, par A. Brun, Chovin, Méaulle.Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat