Livres anciens et modernes

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Livres anciens et modernes
BIBLE. Libri Regum IV. Paralipomenon II. Esdrae II. Antuerpiae, ex Officina Plantiniana, 1629. In-16, velin ivoire (Reliure de l'époque). Tomes 2 et 3 reliés en 1 vol. de la Biblia Sacra donnée par Balthazar Moretus.
Mes ordres d'achat