Livres anciens et modernes

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Livres anciens et modernes
BALZAC. LES CONTES DROLATIQUES. Paris, Garnier, (1880). In-8 demi-veau fauve, dos orné, tête dorée (Reliure de l'époque). Sixième édition illustrée par Gustave doré. Reliure défraichie, rousseurs.
Mes ordres d'achat