Livres anciens et modernes

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Livres anciens et modernes
ALMANACH IMPERIAL POUR L'ANNEE 1813. Paris, Testu, 1813. Fort in-8, basane de l'époque. Reliure en très mauvais état.
Mes ordres d'achat