Livres anciens et modernes

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Livres anciens et modernes
[Régionalisme] - ROUX (X). LES PAPETIERS DU DAUPHINE avant et après la Révolution. Grenoble, (Chez l'auteur, 1887). In-8 broché, non coupé. Etude tirée à petit nombre. Exemplaire numéroté à la main.
Mes ordres d'achat