Livres anciens et modernes

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Livres anciens et modernes
[Régionalisme] - GARIEL (H). OUVRES DIVERSES. Grenoble, Allier, 1864. In-8, broché. Fait partie de la Bibliothèque historique et littéraire du Dauphiné. Exemplaire numéroté sur Hollande. ON JOINT un exemplaire de l'édition courante. Ensemble de 2 volumes, dos cassé, mauvais état.
Mes ordres d'achat