Livres anciens et modernes

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Livres anciens et modernes
[Régionalisme] - CHARBOT - BLANCHET. DICTIONNAIRES ET PATOIS DU DAUPHINE. Grenoble, Allier, 1885. Fort volume in-8 broché. Tome IV, numéroté de la bibliothèque historique et littéraire publiée par H. Gariel. Dos fendu.
Mes ordres d'achat