Livres anciens et modernes

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Livres anciens et modernes
[Régionalisme] - ANTRECHAUS (M. d'). RELATION DE LA PESTE DONT LA VILLE DE TOULON FUT AFFLIGEE EN MDCCXXI. Paris, chez les frères Etienne, 1756. In-12 cartonnage bradel de l'époque. Edition originale. Cernes bruns.
Mes ordres d'achat