Livres anciens et modernes

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
Livres anciens et modernes
[Voyage] - VOYAGE DE LEURS MAJESTES IMPERIALES DANS LE SUD-EST DE LA FRANCE, EN CORSE ET EN ALGERIE. S.l, s.n., s. d. In-folio, demi-basane fauve de l'époque. Illustré de très nombreux bois hors-texte et à double page. Déchirures sur les plats.
Mes ordres d'achat