Livres anciens et modernes

Lot 53
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Livres anciens et modernes
[Voyage] - HURET (J). DE BUENOS-AIRES AU GRAN CHACHO. Paris, Charpentier, 1911. In-12, demi-chagrin vert, dos orné, tête dorée (Reliure de l'époque). Dos passé.
Mes ordres d'achat